Стоматологическая клиника «Аполлония» предлагает возможность заключения договора на оказание платных медицинских услуг сотрудникам Вашей организации.

Стоматологическая клиника «Аполлония» — клиника высокого уровня обслуживания, предлагает услуги высокопрофессионального медицинского персонала в сочетании с соблюдением санитарно-эпидемиологических и правовых норм организации медицинского приёма. В объём оказываемых нами услуг входит терапевтическое, ортопедическое, ортодонтическое лечение в условиях повышенной комфортности, но по приемлемой цене.

Клиника оснащена новейшим стоматологическим оборудованием, также проводится рентгенологическое обследование (высокочастотный радиовизиограф), наши врачи используют только самые современные, но проверенные материалы и технологии, зарекомендовавшие себя с положительной стороны во всех ведущих клиниках.
 Стоматологическая клиника «Аполлония» оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Техническое оснащение клиники соответствует всем стандартам качества, а качество работы подтверждено многочисленными сертификатами и дипломами наших специалистов, и, самое главное, отзывами наших пациентов. Сотрудниками клиники являются врачи высшей категории, профессионалы в области стоматологии. Прием ведут Судьева Елена Ивановна и Акимова Виктория Александровна.

Благодаря высокому профессионализму наших врачей, мы создали себе имя, которое является гарантией качества, и завоевали авторитет, как среди населения города Коврова, так и жителей Ковровского района. Мы всегда придерживаемся принципов, являющихся основополагающими в деятельности нашей клиники — качество и безопасность оказываемых услуг, ответственность за результаты своей работы, соблюдение гарантий и доступные цены.

В рамках договора Стоматологическая клиника «Аполлония» готова предложить Вашим сотрудникам стоматологическую помощь в виде стандартной схемы лечения, по прейскуранту клиники, готовы так же предложить индивидуальную схему лечения и программу для Ваших сотрудников, рассмотреть Ваши предложения и варианты.
Вы сможете улучшить условия работы Ваших сотрудников, предоставив бесплатное или льготное лечение. Оплачивать все проводимые Вашим сотрудникам манипуляции по безналичному расчету. Медицинские услуги не облагаются НДС.

Добро пожаловать в Стоматологическую клинику «Аполлония», которая создавалась для людей с требованиями к качеству, комфорту и сервису, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье, и конечно, свой кошелек.
Мы позаботимся о том, чтобы зубная боль в умелых руках наших специалистов превращалась в красивые и здоровые улыбки!

Спасибо, что ознакомились с нашим предложением. Рассчитываем на взаимовыгодное сотрудничество. С уважением и добрыми пожеланиями успеха Вашей организации.


Запись на прием

Заполните пожалуйста все необходимые поля

Заказать обратный звонок
Заполните пожалуйста все необходимые поля